advertisement avaza avaza1 avaza_news conditions culture_of_turkmenistan donate main_news poets rules turkmenistan wap 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 01 02 poll poll ahalskiy balkanskiy dashoguzskiy lebapskiy mariyskiy ashkhabat world ahalskiy balkanskiy dashoguzskiy lebapskiy mariyskiy ashkhabat world
Туркменский Русский English
RSSRSS вся лента WAP
RSS эксклюзивPDA
Печатная версия изданияПечатная версия издания
19.02.2017 / 21:42 msk / 23:42 trk
e-mail
пароль
регистрация   вход
Вы здесь: Главная -> ОБЩЕСТВО
Итоги 9 дней выступлений туркменских шахматистов на 39-й Всемирной шахматной олимпиаде
30.09.2010 20:20

НОВОСТИ В МИРЕ, 30 сентября - ИП "ТУРКМЕНинформ". Сегодня в Ханты-Мансийске завершились игры 9-го тура соревнований 39-й Всемирной шахматной олимпиады в Ханты-Мансийске, по итогам которых и мужская и женская сборная Туркменистана сыграли по 36 игр. Юноши сегодня встречалсиь с филиппинцами, а девушки со словенками. По итогам 9 туров в открытом турнире наша сборная занимает 79 место (вчера 69-е), женская команда расположилась на 54-й строчке (вчера 44-й).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Туркменистан

Мезген Аманов (2493) Лейниер Домингес Перес (2716) Куба 1 - 0
Джомо Питтерсон (2242) Ямайка 0 - 1
Насыр Акылбеков (2390) Кыргызстан 0 - 1
Маркус Раггер (2628) Австрия 0,5-0,5
Эдуардас Розенталис (2611) Литва 0 - 1
Хао Ванг (2724) Китай 1 - 0
Кришнан Сасикиран (2681) Индия 1 - 0
Уэсли Соу (2668) Филиппины 1 - 0
Мейлис Аннабердыев (2465) Хорхе Массана Вирджинские острова 0 - 1
Юниески Кесада Перес (2614) Куба 0,5-0,5
Дуэйн Роу (2248) Ямайка 0 - 1
Семетей Тологонтегин (2320) Кыргызстан 0,5-0,5
Давид Шенгелия (2587) Австрия 0,5-0,5
Сарунас Сульскис (2544) Литва 1 - 0
Цяньжи Бу (2695) Китай 1 - 0
Пентала Харикришна (2645) Индия 1 - 0
Дарвин Лайло (2522) Филиппины 1 - 0
 Максат Атабаев (2318)  Рис Кресвелл  Вирджинские острова  0 - 1
 Фидель Корралес Хименес (2599)  Куба  1 - 0
 Шэйн Мэттьюс (2227)  Ямайка  0 - 1
 Мартин Ньюбауэр (2428)  Австрия  0,5-0,5
 Виктория Смилите (2513)  Литва  0 - 1
 Жанчао Жу (2660)  Китай  1 - 0
 Гита Гопал Нараянан (2603)  Индия  0,5-0,5
 Эухенио Торре (2489)  Филиппины  1 - 0
 Юсуп Атабаев (2313) Энтони Монгьелло  Вирджинские острова  0 - 1
 Рассел Портер (2163)  Ямайка  0,5-0,5
 Альгис Шукуралиев (2332)  Кыргызстан  1 - 0
 Чао Б Ли (2633)  Китай  1 - 0
 Ричард Битун (2447)  Филиппины  1 - 0
 Ханджар Одеев (2397) Александр Чарльз Хенсли  Вирджинские острова  0 - 1
Ольден Эрнандес Карменатес (2563)  Куба  0,5-0,5
Нурдин Самаков (2356)  Кыргызстан  0 - 1
Роберт Крайсл (2376)   Австрия  0,5-0,5
Видмантас Малисаускас (2510)  Литва  0,5-0,5
Баскаран Адибан (2516)  Индия  0,5-0,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Туркменистан

Мехри Гельдеева (2260) Ууганбаяр Лхамсурен (2206) Монголия 0 - 1
Катарина Лейте (2183) Португалия 0 - 1
Натали Гринидж (2016) Барбадос 0 - 1
Даниэла Кордеро (2055) Боливия 0 - 1
Валерия Гансвинд (2218) Эстония 0,5-0,5
Ирине Харизма Сукандар (2372) Индонезия 1 - 0
Хелен Миллиган (2033) Новая Зеландия 0 - 1
Маврории Насриддинзода (1943) Таджикистан 0 - 1
Анна Мужичук (2535) Словения 1 - 0
 Бахар Халлаева (2174)  Алтанулзии Энхтуул  Монголия  0 - 1
 Маргарида Коимбра (2090)  Португалия  0,5-0,5
 Рашида Корбин (1718)  Барбадос  0 - 1
Райса Луна (2030)  Боливия  0 - 1
 Лейли Пьярнпуу (2111)  Эстония  0,5-0,5
 Аа Ситра Деви (1987)  Индонезия  0 - 1
 Сью Маророа (1981)  Новая Зеландия  0,5-0,5
 Надежда Антонова (1838)  Таджикистан  0,5-0,5
 Яна Кривеч (2309)  Словения   0 - 1
 Майса Овезова (2117) Баянмун Анхчимег (2153)  Монголия  1 - 0
 Ариана Пинтор (2110)  Португалия  1 - 0
 Хуанита Гарнетт  Барбадос  0 - 1
 Габриела Солис (1934)  Боливия  0 - 1
 Туули Ватра (1991)  Эстония   0 - 1
 Челси Моника Сихите (2014)   Индонезия  1 - 0
 Ичен Чен (1966)  Новая Зеландия  1 - 0
 Асила Мухтойзода (1696)  Таджикистан  0,5-0,5
 Дарья Капс (2300)   Словения  0,5-0,5
 Акнур Исаева (2025)  Сенгеравдан Отгонъяргал (2143)  Монголия  1 - 0
 Сара Кристина Да Сильва Монтейро (1818)  Португалия  1 - 0
 Шина Ремсей   Барбадос  0 - 1
 Норма Бланко (1776)  Боливия  0 - 1
 Индира Байт (2204)  Словения  1 - 0
 Гузель Атабаева (2116) Триин Нарва (1929)  Эстония  1 - 0
 Варда Аулия Медина (2011)  Индонезия  0,5-0,5
 Наташа Фэйрли (1777)  Новая Зеландия  0,5-0,5
 Мутрибаи Ильхом (1639)  Таджикистан  0,5-0,5

Завершающие поединки Олимпиады пройдут 3 октября.

ИП "ТУРКМЕНинформ"

назад | печать статьи | наверх


Сокровища культуры Туркменистана
НЕДАВНО
Поэты современного Туркменистана
Copyright © 2017 Информационный портал Туркменистана «ТУРКМЕНинформ».
Все права защищены Правила использования информации на сайте.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Designed by Neatary        Реклама на сайте