В Ашхабаде обсудили цели и задачи в развитии страны до 2015 года06.02.2013 10:35АШХАБАД, 6 февраля - ИП "ТУРКМЕНинформ". 5 февраля в МИД Туркменистана состоялась очередная встреча Совместной рабочей группы Туркменистан-ООН по подготовке Плана Национальных консультаций по определению целей и задач развития на период после 2015 года, в котором приняли участие представители министерств здравоохранения и медицинской промышленности, труда и социальной защиты населения Туркменистана, Госкомитета по статистике, Туркменского национального института демократии и прав человека при Президенте Туркменистана, а также структурных подразделений ООН.
В ходе встречи состоялось обсуждение плана проведения Национальных консультаций на 2013 год, определение состава групп для проведения консультаций, а также времени проведения следующей встречи Совместной рабочей группы, которая назначена на март 2013 года.
ИП "ТУРКМЕНинформ"