Туркменская делегация отправилась в Беларусь09.05.2017 12:12АШХАБАД, 9 мая - ИП "ТУРКМЕНинформ". Представительная делегация официальных и деловых кругов Туркменистана отправилась с визитом в Беларусь, где 10-11 мая в Минске будет проведено 8-е заседание туркмено-белорусской межправительственной комиссии.
Повестка дня заседания будет включать в себя обсуждение вопросов развития туркмено-белорусского сотрудничества в сферах экономики и торговли, науки и образования, спорта, туризма, культуры и здравоохранения.
В его рамках запланирован также ряд встреч членов туркменской делегации в соответствующих министерствах и ведомствах Беларуси.
ИП "ТУРКМЕНинформ"