МИД Туркменистана и Израиля обсудили вопросы сотрудничества26.03.2019 11:15НОВОСТИ В МИРЕ, 26 марта - ИП "ТУРКМЕНинформ". 25 марта делегация внешнеполитического ведомства Туркменистана приняла участие в прошедшем в Израиле очередном раунде туркмено-палестинских консультаций по линии МИД.
Заседание было организовано с целью обсуждения актуальных вопросов развития межгосударственного сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях, сферах сельского и водного хозяйства, здравоохранения, инноваций и технологий.
ИП "ТУРКМЕНинформ"