В Ашхабаде проходит саммит СНГ22.05.2026 11:33АШХАБАД, 22 мая - ИП "ТУРКМЕНинформ". Сегодня в столице Туркменистана открылось заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств, которое проводится в рамках Плана мероприятий по реализации Концепции председательства Туркменистана в Содружестве Независимых Государств в 2026 году.
Для участия в саммите в Ашхабад прибыли делегации стран-участниц Содружества, Исполнительного комитета СНГ.
ИП "ТУРКМЕНинформ"