Глава государства провел совещание с хякимами02.06.2026 11:03АШХАБАД, 2 июня - ИП "ТУРКМЕНинформ". 1 июня Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел рабочее онлайн-совещание с главами администраций регионов.
Меропритие было организовано с целью обсуждения текущего положения дел в сельском хозяйстве, где идет уход за посевами хлопчатника и подготовка к сбору урожая пшеницы, посадка овощных и плодовых культур. Также был рассмотрен ход строительства объектов социального и экономического назначения.
ИП "ТУРКМЕНинформ"